Синонимы к слову херня

Нецензурное слово.

Слово на букву х. Херня (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Херня другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «херня». Здесь вы найдете синонимы слова «херня». Как сказать слово «херня» другими словами?

Относительно слова «херня», такие слова, как «дрянь», «ерунда», «пустяк», «фигня», «фиговина», являются синонимами слова «херня». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «херня» («дрянь», «ерунда», «пустяк», «фигня», «фиговина») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «херня» на слова: «дрянь», «ерунда», «пустяк», «фигня», «фиговина». Каждый из синонимов слова «херня» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «херня», таких как «дрянь», «ерунда», «пустяк», «фигня», «фиговина», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «дрянь», либо слово «ерунда».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «херня». На данной странице присутствуют слова «параша», «поебень», «фигня», «фиговина», для которых слово «херня» является синонимом. И слово «мудня», для которого слово «херня» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «херня», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.