Синонимы к слову хапужничество

Слово на букву х. Хапужничество (13 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Хапужничество другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «хапужничество». Здесь вы найдете синонимы слова «хапужничество». Как сказать слово «хапужничество» другими словами?

Относительно слова «хапужничество», такие слова, как «взяточничество», «лихоимство», «мздоимство», «рвачество», являются синонимами слова «хапужничество». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «хапужничество» («взяточничество», «лихоимство», «мздоимство», «рвачество») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «хапужничество» на слова: «взяточничество», «лихоимство», «мздоимство», «рвачество». Каждый из синонимов слова «хапужничество» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «хапужничество», таких как «взяточничество», «лихоимство», «мздоимство», «рвачество», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «взяточничество», либо слово «лихоимство».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «хапужничество». На данной странице присутствует слово «лихоимство», для которого слово «хапужничество» является синонимом. И слово «рвачество», для которого слово «хапужничество» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «хапужничество», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.