Синонимы к слову халатность

Слово на букву х. Халатность (10 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «халатность». К сожалению, на данной странице отсутствуют синонимы к слову «халатность». Но, возможно, Вам пригодится дополнительная информация о слове «халатность». На данной странице показаны слова «головотяпство», «недобросовестность», «нерадивость», для которых слово «халатность» является синонимом. Слова «головотяпство», «недобросовестность», «нерадивость» можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «халатность» на слова: «головотяпство», «недобросовестность», «нерадивость». Слова «головотяпство», «недобросовестность», «нерадивость» имеют свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении слов «головотяпство», «недобросовестность», «нерадивость», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «головотяпство», либо слово «недобросовестность».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «халатность», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.