Синонимы к слову хак

Слово на букву х. Хак (3 буквы)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Хак другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «хак». Здесь вы найдете синонимы слова «хак». Как сказать слово «хак» другими словами?

Относительно слова «хак», такие слова, как «взломщик», «костыль», «кряк», являются синонимами слова «хак». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «хак» («взломщик», «костыль», «кряк») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «хак» на слова: «взломщик», «костыль», «кряк». Каждый из синонимов слова «хак» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «хак», таких как «взломщик», «костыль», «кряк», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «взломщик», либо слово «костыль».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «хак». На данной странице присутствует слово «взлом», для которого слово «хак» является синонимом. И слово «костыль», для которого слово «хак» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «хак», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.