Синонимы к слову гузно

Слово на букву г. Гузно (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «гузно». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «гузно». Как сказать слово «гузно» другими словами?

Относительно слова «гузно», такие слова, как «гузка», «зад», «задница», являются частичными синонимами слова «гузно». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «гузка», «зад», «задница» частично совпадают по значению и употреблению со словом «гузно». Частичные синонимы слова «гузно» («гузка», «зад», «задница») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «гузно» на :vp_types_part_txt: «гузка», «зад», «задница». Каждый из синонимов слова «гузно» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «гузно», таких как «гузка», «зад», «задница», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «гузка», либо слово «гузка».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «гузно». На данной странице присутствует слово «жопа», для которого слово «гузно» является синонимом. И слово «гузка», для которого слово «гузно» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «гузно», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.