Синонимы к слову гунявый

Слово на букву г. Гунявый (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Гунявый другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «гунявый». Здесь вы найдете синонимы слова «гунявый». Как сказать слово «гунявый» другими словами?

Относительно слова «гунявый», такие слова, как «болезненный», «лысый», «недостойный», «низкопробный», «паршивый», являются синонимами слова «гунявый». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «гунявый» («болезненный», «лысый», «недостойный», «низкопробный», «паршивый») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «гунявый» на слова: «болезненный», «лысый», «недостойный», «низкопробный», «паршивый». Каждый из синонимов слова «гунявый» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «гунявый», таких как «болезненный», «лысый», «недостойный», «низкопробный», «паршивый», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «болезненный», либо слово «лысый».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «гунявый», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.