Синонимы к слову говно

Нецензурное слово.

Слово на букву г. Говно (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Говно другими словами, синонимы:

Частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «говно». Здесь вы найдете синонимы слова «говно». Как сказать слово «говно» другими словами?

Относительно слова «говно», такие слова, как «дерьмо», «дрянь», «какашка», «какашки», являются синонимами слова «говно». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «говно» («дерьмо», «дрянь», «какашка», «какашки») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «говно» на слова: «дерьмо», «дрянь», «какашка», «какашки». Каждый из синонимов слова «говно» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «говно», таких как «дерьмо», «дрянь», «какашка», «какашки», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «дерьмо», либо слово «дрянь».

Слова «гуано» считаются частичными синонимами слова «говно». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «говно» частично совпадает по значению и употреблению со словами «гуано».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «говно». На данной странице показаны слова: «дерьмо», «параша», для которых слово «говно» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «говно», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.