Синонимы к слову голимый

Слово на букву г. Голимый (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Голимый другими словами, синонимы:

Частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «голимый». Здесь вы найдете синонимы слова «голимый». Как сказать слово «голимый» другими словами?

Относительно слова «голимый», такие слова, как «галимый», «гольный», «неразбавленный», «полный», являются синонимами слова «голимый». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «голимый» («галимый», «гольный», «неразбавленный», «полный») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «голимый» на слова: «галимый», «гольный», «неразбавленный», «полный». Каждый из синонимов слова «голимый» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «голимый», таких как «галимый», «гольный», «неразбавленный», «полный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «галимый», либо слово «гольный».

Слово «беспросветный» считается частичным синонимом слова «голимый». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «голимый» частично совпадает по значению и употреблению со словом «беспросветный».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «голимый». На данной странице присутствуют слова «галимый», «гольный», для которых слово «голимый» является синонимом. И слово «голый», для которого слово «голимый» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «голимый», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.