Синонимы к слову гол

Слово на букву г. Гол (3 буквы)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «гол». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «гол». Как сказать слово «гол» другими словами?

Относительно слова «гол», такие слова, как «ворота», «город», «очко», «попадание», являются частичными синонимами слова «гол». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «ворота», «город», «очко», «попадание» частично совпадают по значению и употреблению со словом «гол». Частичные синонимы слова «гол» («ворота», «город», «очко», «попадание») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «гол» на :vp_types_part_txt: «ворота», «город», «очко», «попадание». Каждый из синонимов слова «гол» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «гол», таких как «ворота», «город», «очко», «попадание», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «ворота», либо слово «ворота».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «гол», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.