Синонимы к слову гигроскопичность

Слово на букву г. Гигроскопичность (16 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «гигроскопичность». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «гигроскопичность». Слово «влагоёмкость» является частичным синонимом слова «гигроскопичность». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «влагоёмкость» частично совпадает по значению и употреблению со словом «гигроскопичность». Частичный синоним слова «гигроскопичность» («влагоёмкость») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «гигроскопичность» на слово «влагоёмкость». Синоним слова «гигроскопичность» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «гигроскопичность», например «влагоёмкость», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «гигроскопичность», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.