Синонимы к слову гёрлфренд

Слово на букву г. Гёрлфренд (9 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Гёрлфренд другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «гёрлфренд». Здесь вы найдете синонимы слова «гёрлфренд». Как сказать слово «гёрлфренд» другими словами?

Относительно слова «гёрлфренд», такие слова, как «партнёрша», «сожительница», являются синонимами слова «гёрлфренд». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «гёрлфренд» («партнёрша», «сожительница») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «гёрлфренд» на слова: «партнёрша», «сожительница». Каждый из синонимов слова «гёрлфренд» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «гёрлфренд», таких как «партнёрша», «сожительница», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «партнёрша», либо слово «сожительница».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «гёрлфренд», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.