Синонимы к слову фотик

Слово на букву ф. Фотик (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Фотик другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «фотик». Здесь вы найдете синонимы слова «фотик». Как сказать слово «фотик» другими словами?

Относительно слова «фотик», такие слова, как «фотоаппарат», «фотокамера», являются синонимами слова «фотик». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «фотик» («фотоаппарат», «фотокамера») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «фотик» на слова: «фотоаппарат», «фотокамера». Каждый из синонимов слова «фотик» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «фотик», таких как «фотоаппарат», «фотокамера», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «фотоаппарат», либо слово «фотокамера».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «фотик». На данной странице показано слово «фотоаппарат», для которого слово «фотик» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «фотик», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.