Синонимы к слову фонд

Слово на букву ф. Фонд (4 буквы)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Фонд другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «фонд». Здесь вы найдете синонимы слова «фонд». Словосочетание «государственный фонд» является синонимом слова «фонд». Это словосочетание принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Синоним слова «фонд» («государственный фонд») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «фонд» на словосочетание «государственный фонд». Синоним слова «фонд» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «фонд», например «государственный фонд», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «фонд», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.