Синонимы к слову единобрачие

Слово на букву е. Единобрачие (11 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Единобрачие другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «единобрачие». Здесь вы найдете синонимы слова «единобрачие». Слово «моногамия» является синонимом слова «единобрачие». Это слово принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Синоним слова «единобрачие» («моногамия») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «единобрачие» на слово «моногамия». Синоним слова «единобрачие» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «единобрачие», например «моногамия», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «единобрачие». На данной странице показано слово «моногамия», для которого слово «единобрачие» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «единобрачие», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.