Синонимы к слову двоякий

Слово на букву д. Двоякий (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «двоякий». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «двоякий». Как сказать слово «двоякий» другими словами?

Относительно слова «двоякий», такие слова, как «двойной», «двойственный», являются частичными синонимами слова «двоякий». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «двойной», «двойственный» частично совпадают по значению и употреблению со словом «двоякий». Частичные синонимы слова «двоякий» («двойной», «двойственный») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «двоякий» на :vp_types_part_txt: «двойной», «двойственный». Каждый из синонимов слова «двоякий» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «двоякий», таких как «двойной», «двойственный», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «двойной», либо слово «двойной».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «двоякий», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.