Синонимы к слову движок

Слово на букву д. Движок (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Движок другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «движок». Здесь вы найдете синонимы слова «движок». Как сказать слово «движок» другими словами?

Относительно слова «движок», такие слова, как «двигатель», «мотор», «ядро», являются синонимами слова «движок». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «движок» («двигатель», «мотор», «ядро») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «движок» на слова: «двигатель», «мотор», «ядро». Каждый из синонимов слова «движок» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «движок», таких как «двигатель», «мотор», «ядро», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «двигатель», либо слово «мотор».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «движок». На данной странице присутствуют слова «двигатель», «мотор», для которых слово «движок» является синонимом. И слово «ядро», для которого слово «движок» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «движок», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.