Синонимы к слову дополнение

Слово на букву д. Дополнение (10 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Дополнение другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «дополнение». Здесь вы найдете синонимы слова «дополнение». Как сказать слово «дополнение» другими словами?

Относительно слова «дополнение», такие слова, как «добавление», «пополнение», «прибавление», являются синонимами слова «дополнение». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «дополнение» («добавление», «пополнение», «прибавление») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «дополнение» на слова: «добавление», «пополнение», «прибавление». Каждый из синонимов слова «дополнение» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «дополнение», таких как «добавление», «пополнение», «прибавление», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «добавление», либо слово «пополнение».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «дополнение». На данной странице присутствуют слова «Новелла», «пополнение», для которых слово «дополнение» является синонимом. И слово «пара», для которого слово «дополнение» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «дополнение», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.