Синонимы к слову догоняшки

Слово на букву д. Догоняшки (9 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Догоняшки другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «догоняшки». Здесь вы найдете синонимы слова «догоняшки». Как сказать слово «догоняшки» другими словами?

Относительно слова «догоняшки», такие слова, как «догонялки», «пятнашки», «салки», являются синонимами слова «догоняшки». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «догоняшки» («догонялки», «пятнашки», «салки») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «догоняшки» на слова: «догонялки», «пятнашки», «салки». Каждый из синонимов слова «догоняшки» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «догоняшки», таких как «догонялки», «пятнашки», «салки», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «догонялки», либо слово «пятнашки».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «догоняшки». На данной странице показаны слова: «догонялки», «пятнашки», для которых слово «догоняшки» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «догоняшки», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.