Синонимы к слову дневник

Слово на букву д. Дневник (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является частичным синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «дневник». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «дневник». Как сказать слово «дневник» другими словами?

Относительно слова «дневник», такие слова, как «журнал», «отчёт», являются частичными синонимами слова «дневник». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «журнал», «отчёт» частично совпадают по значению и употреблению со словом «дневник». Частичные синонимы слова «дневник» («журнал», «отчёт») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «дневник» на :vp_types_part_txt: «журнал», «отчёт». Каждый из синонимов слова «дневник» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «дневник», таких как «журнал», «отчёт», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «журнал», либо слово «журнал».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «дневник». На данной странице показано слово «журнал», для которого слово «дневник» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «дневник», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.