Синонимы к слову диаспора

Слово на букву д. Диаспора (8 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «диаспора». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «диаспора». Слово «рассеяние» является частичным синонимом слова «диаспора». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «рассеяние» частично совпадает по значению и употреблению со словом «диаспора». Частичный синоним слова «диаспора» («рассеяние») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «диаспора» на слово «рассеяние». Синоним слова «диаспора» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «диаспора», например «рассеяние», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «диаспора», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.