Синонимы к слову дерьмово

Слово на букву д. Дерьмово (8 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Дерьмово другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «дерьмово». Здесь вы найдете синонимы слова «дерьмово». Как сказать слово «дерьмово» другими словами?

Относительно слова «дерьмово», такие слова, как «плохо», «погано», «херово», «хреново», являются синонимами слова «дерьмово». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «дерьмово» («плохо», «погано», «херово», «хреново») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «дерьмово» на слова: «плохо», «погано», «херово», «хреново». Каждый из синонимов слова «дерьмово» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «дерьмово», таких как «плохо», «погано», «херово», «хреново», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «плохо», либо слово «погано».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «дерьмово», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.