Синонимы к слову деревенский

Слово на букву д. Деревенский (11 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «деревенский». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «деревенский». Слово «сельский» является частичным синонимом слова «деревенский». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «сельский» частично совпадает по значению и употреблению со словом «деревенский». Частичный синоним слова «деревенский» («сельский») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «деревенский» на слово «сельский». Синоним слова «деревенский» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «деревенский», например «сельский», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «деревенский». На данной странице показаны слова: «провинциальный», «сельский», для которых слово «деревенский» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «деревенский», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.