Синонимы к слову чётки

Слово на букву ч. Чётки (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Чётки другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «чётки». Здесь вы найдете синонимы слова «чётки». Как сказать слово «чётки» другими словами?

Относительно слова «чётки», такие слова, как «вервица», «розарий», являются синонимами слова «чётки». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «чётки» («вервица», «розарий») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «чётки» на слова: «вервица», «розарий». Каждый из синонимов слова «чётки» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «чётки», таких как «вервица», «розарий», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «вервица», либо слово «розарий».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «чётки», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.