Синонимы к словосочетанию "честное слово"

Словосочетание на букву ч. "честное слово" (12 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Это словосочетание является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице словосочетания «"честное слово"». К сожалению, на данной странице отсутствуют синонимы к словосочетанию «"честное слово"». Но, возможно, Вам пригодится дополнительная информация о словосочетании «"честное слово"». На данной странице показано слово «ей-богу», для которого словосочетание «"честное слово"» является синонимом. Слово «ей-богу» можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив словосочетание «"честное слово"» на слово «ей-богу». Слово «ей-богу» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении слова «ей-богу», нужно обратиться к его толкованию.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к словосочетанию «"честное слово"», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.