Синонимы к слову чекушка

Слово на букву ч. Чекушка (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Чекушка другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «чекушка». Здесь вы найдете синонимы слова «чекушка». Как сказать слово «чекушка» другими словами?

Относительно слова «чекушка», такие слова, как «косушка», «чебурашка», «четвертинка», «четвертушка», «шкалик», являются синонимами слова «чекушка». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «чекушка» («косушка», «чебурашка», «четвертинка», «четвертушка», «шкалик») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «чекушка» на слова: «косушка», «чебурашка», «четвертинка», «четвертушка», «шкалик». Каждый из синонимов слова «чекушка» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «чекушка», таких как «косушка», «чебурашка», «четвертинка», «четвертушка», «шкалик», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «косушка», либо слово «чебурашка».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «чекушка». На данной странице показаны слова: «косушка», «шкалик», для которых слово «чекушка» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «чекушка», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.