Синонимы к слову частный

Слово на букву ч. Частный (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Частный другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «частный». Здесь вы найдете синонимы слова «частный». Как сказать слово «частный» другими словами?

Относительно слова «частный», такие слова, как «индивидуальный», «личный», «нехарактерный», «отдельный», «персональный», являются синонимами слова «частный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «частный» («индивидуальный», «личный», «нехарактерный», «отдельный», «персональный») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «частный» на слова: «индивидуальный», «личный», «нехарактерный», «отдельный», «персональный». Каждый из синонимов слова «частный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «частный», таких как «индивидуальный», «личный», «нехарактерный», «отдельный», «персональный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «индивидуальный», либо слово «личный».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «частный». На данной странице присутствуют слова «домашний», «личный», «партикулярный», для которых слово «частный» является синонимом. И слово «локальный», для которого слово «частный» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «частный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.