Синонимы к слову босяк

Слово на букву б. Босяк (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Босяк другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «босяк». Здесь вы найдете синонимы слова «босяк». Как сказать слово «босяк» другими словами?

Относительно слова «босяк», такие слова, как «голодранец», «шпана», являются синонимами слова «босяк». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «босяк» («голодранец», «шпана») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «босяк» на слова: «голодранец», «шпана». Каждый из синонимов слова «босяк» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «босяк», таких как «голодранец», «шпана», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «голодранец», либо слово «шпана».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «босяк». На данной странице показаны слова: «бродяга», «голодранец», «гопник», «оборвашка», для которых слово «босяк» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «босяк», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.