Синонимы к слову борзописание

Слово на букву б. Борзописание (12 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Борзописание другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «борзописание». Здесь вы найдете синонимы слова «борзописание». Как сказать слово «борзописание» другими словами?

Относительно слова «борзописание», такие слова, как «брахиграфия», «бумагомарание», «виршеплётство», «графоманство», «кропательство», являются синонимами слова «борзописание». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «борзописание» («брахиграфия», «бумагомарание», «виршеплётство», «графоманство», «кропательство») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «борзописание» на слова: «брахиграфия», «бумагомарание», «виршеплётство», «графоманство», «кропательство». Каждый из синонимов слова «борзописание» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «борзописание», таких как «брахиграфия», «бумагомарание», «виршеплётство», «графоманство», «кропательство», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «брахиграфия», либо слово «бумагомарание».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «борзописание», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.