Синонимы к слову бхикшу

Слово на букву б. Бхикшу (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Бхикшу другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «бхикшу». Здесь вы найдете синонимы слова «бхикшу». Слово «саньяси» является синонимом слова «бхикшу». Это слово принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Синоним слова «бхикшу» («саньяси») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «бхикшу» на слово «саньяси». Синоним слова «бхикшу» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «бхикшу», например «саньяси», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «бхикшу». На данной странице присутствует слово «саньяси», для которого слово «бхикшу» является синонимом. И слово «бонза», для которого слово «бхикшу» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «бхикшу», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.