Синонимы к слову андрогинический

Слово на букву а. Андрогинический (15 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Андрогинический другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «андрогинический». Здесь вы найдете синонимы слова «андрогинический». Как сказать слово «андрогинический» другими словами?

Относительно слова «андрогинический», такие слова, как «бисексуальный», «обоеполый», являются синонимами слова «андрогинический». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «андрогинический» («бисексуальный», «обоеполый») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «андрогинический» на слова: «бисексуальный», «обоеполый». Каждый из синонимов слова «андрогинический» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «андрогинический», таких как «бисексуальный», «обоеполый», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «бисексуальный», либо слово «обоеполый».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «андрогинический», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.