Синонимы к слову аффинность

Слово на букву а. Аффинность (10 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «аффинность». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «аффинность». Слово «сродство» является частичным синонимом слова «аффинность». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «сродство» частично совпадает по значению и употреблению со словом «аффинность». Частичный синоним слова «аффинность» («сродство») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «аффинность» на слово «сродство». Синоним слова «аффинность» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «аффинность», например «сродство», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «аффинность», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.